ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Основное меню

Поиск по сайту

31января-День наоборот

fd

Это праздник, который может отмечать каждый человек,  поскольку есть определенные моменты, когда что-то сделано неправильно. К примеру, был одет свитер наизнанку, неправильно выбранные носки и так далее.

Праздновать день наоборот могут взрослые и дети. Провести праздник можно по-разному, самое главное надеяться на полет собственной фантазии и предоставляемые возможности.

На самом деле особых исторических моментов, связанных с появлением и празднованием дня наоборот не существует, поскольку это народный праздник, который постепенно перерос в международный.

Как таковых традиций в этот день  не существует, но в то же время каждый человек может придумать интересное для себя. Например, можно вместо ложки для размешивания чая использовать вилку или нож. Можно надеть штаны не только на ноги, как это положено, но и на руки. Либо же можно надеть пиджак задом наперед, застегнув при этом пуговицы. Самое главное условие – это полет фантазии, поскольку именно так можно провести праздник не только в формате «так установлено», но и в соответствии со своими желаниями, которые так долго копились.

Весёлая карусель. Выпуск 2 («НЕБЫЛИЦЫ», «САМЫЙ ПЕРВЫЙ», «ДВА веселых гуся

 

Права на сайт.

© 2024 Козульская ЦБС. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.

Метрика

Яндекс.Метрика